Семейный конкурс чтецов среди дошкольных образовательных учреждений Промышленного округа «Пусть всегда будет мама!», посвященный Году Матери в Республике Саха (Якутия).

06.10.2022 в МБДОУ Д/с №1 «Звездочка» состоялся семейный конкурс чтецов среди дошкольных образовательных учреждений Промышленного округа «Пусть всегда будет мама!», посвященный Году Матери в Республике Саха (Якутия).

ИТОГИ КОНКУРСА:

Возрастная категория 5-6 лет:

🎊 Диплом I степени — Козлов Ваня с мамой Анастасией Евгеньевной, МБДОУ Д/с №1 «Звездочка»
🎊 Диплом 2 степени — Катя Ермакова с сестрой Ксенией и с мамой Леной Александровной , МБДОУ Д/с N 100 «Белоснежка»
🎊 Диплом 3 степени — Ефремов Миша с мамой Ниной Михайловной, МБДОУ ЦРР Дс 2 «Олененок»

Возрастная категория 6-7 лет:

🎊 Диплом 1 степени — Андриевская София с мамой Виленой Александровной, МБДОУ №100 «Белоснежка» 🎊 Диплом 2 степени — Орлова Василиса с мамой Анной Ивановной, МБДОУ Д/с №84 «Искорка»
🎊 Диплом 3 степени — Козлякина Диана с мамой Любовь Васильевной, МБДОУ Д/с №1 «Звездочка»
🎊 Диплом 3 степени — Мельникова Милана с мамой Валентиной Иннокентьевной, МБДОУ ЦРР Д/с №2 «Олененок»

Поздравляем всех победителей, призеров! 🥳🥳🥳 Желаем дальнейших успехов! 🎊🎊🎊

Честь нашего округа будут представлять семья Козлова Вани и семья Андриевской Софии 👏🏽👏🏽👏🏽 Желаем успехов!