Торжественное открытие детской тренажерной площадки

10 сентября, в рамках празднования Дня города на территории МБДОУ д/с №1 «Звёздочка», состоялось торжественное открытие детской тренажерной площадки.

На церемонии открытия тренажерной площадки с поздравительной речью выступили: начальник Управления образования Окружной администрации г. Якутска Петров В.В., и.о. руководителя управы Промышленного округа Горбунова А.В., директор ЯГРЭС Исхаков Р.А., заведующая д/с №1 «Звёздочка» Черных Е.С.

1

2

3

4

На церемонии открытия прозвучали песни в исполнении  воспитанников подготовительной группы «Веселый паровозик» и  выпускницы детского сада

5

6

Почетная миссия открытия тренажерной площадки была предоставлена выпускнице детского сада и воспитаннице группы кратковременного прибывания «Солнечный лучик».

telefon-flaj-2872

telefon-flaj-2826