Пушкинский день

Ежегодно 6 июня по всей России отмечается Пушкинский день. С творчеством Александра Сергеевича Пушкина мы начинаем знакомиться уже с детского сада.
В нашем детском саду данное мероприятие было отмечено проведением интегрированной образовательной деятельности по нетрадиционному способу рисованию «В гостях у золотой рыбки».
Данное мероприятие проводил педагог — психолог Есенеева Диана Хамзетовна совместно с воспитателями  Юшкевич Ольгой Николаевной,  Туркменовой Мельхан Султановной и Лозинской Надеждой Валерьевной. Ребята познакомились с творчеством А.С. Пушкина, узнали много интересного из его биографии и просмотрели мультипликационный фильм «Золотая рыбка».

На протяжении всей недели воспитанники всех групп выполняли коллективную работу «У Лукоморья дуб зеленый…» расположенную на первом этаже холла детского сада