Городской семинар «Педагогические условия интегрированного воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ»

16 января 2019 года на базе нашего детского сада прошел городской семинар «Педагогические условия интегрированного воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ».

Нас посетили специалисты из 23 детских садов города Якутска. Гостям было представлено интегрированное занятие  «В поисках посоха Деда Мороза», где была представлена совместная деятельность детей с ограниченными возможностями здоровья.  Также специалисты поделились опытом своей работы, рассказали про особенности работы группы кратковременного пребывания, службы ранней помощи, ПМПк, были представлены современные компьютерные технологии по диагностике и коррекции.